MediaNavigationSystem, Kabelsatz Rückfahrkamera, A4478200701
Regulärer Preis:
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: A4478200701
Länge: 200 mm
Breite: 60 mm
Höhe: 10 mm
Das bieten wir
- Erfahrung seit 1961
- Mercedes zertifiziert
- Kundenzufriedenheit "sehr gut"
- SSL-Verschlüsselung
- Klimaneutraler Versand
Produktinformationen "MediaNavigationSystem, Kabelsatz Rückfahrkamera, A4478200701"
Das Navitainment-System von Pioneer bringt Ihnen Hochleistungstechnik in den Vito und den Sprinter. Mit dem 15,7 cm (6,2 Zoll) großen Touchscreen-Display können Sie einfach und sicher navigieren. Der integrierte DAB-Tuner ermöglicht digitalen Radioempfang in bester Qualität. Mit Apple CarPlay können Sie viele Apps wie SMS-Nachrichten oder Musik nutzen. Sie können Musik direkt vom iPhone®, über Streamingportalen wie Spotify oder über das integrierte CD/DVD-Laufwerk hören. Eine Ausgangsleistung von max. 4x50W (MOSFET) und 3 High-Volt-Vorverstärkerausgänge sorgen für eine beeindruckende Klangqualität. Über Parrot Bluetooth® lassen sich bis zu 5 Telefone mit dem System verbinden und im Freisprechmodus nutzen. Optional können Sie sogar die Bilder der Rückfahrkamera wiedergeben. Die integrierte Navigation umfasst aktuelle Daten für 44 Länder Europas sowie die automatische Stauumfahrung TMC. Das System ist konzipiert für Standardschächte im 2-DIN-Format und ist nahtlos in das Fahrzeug integrierbar. Dank des abnehmbaren Tastenfelds ist es für Diebe uninteressant. Genießen Sie ein multifunktionales Entertainment-System, digitalen Radiostandard DAB+ und eine komfortable Telefonunterstützung mit dem Navitainment-System von Pioneer.