Tappetini di ricambio, tappetino conducente/passeggero, 2 pezzi, smart, nero, A45368074039G32
Prezzo normale:
I nostri metodi di pagamento:
Codice prodotto: A45368074039G32
Lunghezza 740 mm
Larghezza: 470 mm
Altezza: 20 mm