MediaNavigationSystem, set di cavi per telecamera di retromarcia, A4478200701
Prezzo normale:
I nostri metodi di pagamento:
Codice prodotto: A4478200701
Lunghezza 200 mm
Larghezza: 60 mm
Altezza: 10 mm
Cosa offriamo
- Esperienza dal 1961
- certificazione Mercedes
- soddisfazione del cliente "molto buona"
- crittografia SSL
- spedizione a impatto climatico zero.
Info sui prodotti "MediaNavigationSystem, set di cavi per telecamera di retromarcia, A4478200701"
Il sistema di navigazione Pioneer porta la tecnologia ad alte prestazioni sul vostro Vito e Sprinter. Il display touchscreen da 15,7 cm (6,2 pollici) consente di navigare in modo semplice e sicuro. Il sintonizzatore DAB integrato consente la ricezione della radio digitale in alta qualità. Con Apple CarPlay, è possibile utilizzare molte app, come i messaggi di testo o la musica. È possibile ascoltare la musica direttamente dall'iPhone®, tramite portali di streaming come Spotify o tramite il lettore CD/DVD integrato. La potenza di uscita massima di 4x50W (MOSFET) e le 3 uscite del preamplificatore ad alta tensione assicurano una qualità del suono impressionante. È possibile collegare al sistema fino a 5 telefoni tramite Parrot Bluetooth® e utilizzarli in modalità vivavoce. Come opzione, è possibile anche riprodurre le immagini della telecamera di retromarcia. Il sistema di navigazione integrato include dati aggiornati per 44 Paesi europei e la funzione TMC di prevenzione automatica degli ingorghi. Il sistema è progettato per slot di formato 2-DIN standard e può essere integrato perfettamente nel veicolo. Grazie alla tastiera rimovibile, è poco attraente per i ladri. Godetevi un sistema di intrattenimento multifunzionale, la radio digitale standard DAB+ e un comodo supporto telefonico con il sistema navitainment Pioneer.