Mercedes
Solo 1 rimasto in magazzino.
Prezzo normale:
I nostri metodi di pagamento:
Codice prodotto: A20540174007X71
Lunghezza 540 mm
Larghezza: 540 mm
Altezza: 270 mm
Peso: 8,1 kg
Cosa offriamo
- Esperienza dal 1961
- certificazione Mercedes
- soddisfazione del cliente "molto buona"
- crittografia SSL
- spedizione a impatto climatico zero.
For Serie: C205 (07/18- ), A205 (07/18- ), C205 (12/15-06/18), A205 (09/16-06/18)
For Partner dell'asse: A20540175007X71
Zur Prüfung der Verbaubarkeit, bitte bei Bestellung Fahrgestellnummer mit angeben.
| Asse: | VA |
|---|---|
| Colore del cerchio: | nero opaco |
| Dimensione del pneumatico: | 255/35 R19/ |
| Dimensioni del cerchio: | 9 J x 19 ET 25 |
| Dimensioni della ruota: | 19" |