Mercedes
Nur noch 1 vorrätig.
Regulärer Preis:
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: A20540174007X71
Länge: 540 mm
Breite: 540 mm
Höhe: 270 mm
Gewicht: 8,1 kg
Das bieten wir
- Erfahrung seit 1961
- Mercedes zertifiziert
- Kundenzufriedenheit "sehr gut"
- SSL-Verschlüsselung
- Klimaneutraler Versand
Für Baureihe: C205 (07/18- ), A205 (07/18- ), C205 (12/15-06/18), A205 (09/16-06/18)
Für Achspartner: A20540175007X71
Zur Prüfung der Verbaubarkeit, bitte bei Bestellung Fahrgestellnummer mit angeben.
| Achse: | VA |
|---|---|
| Achspartner: | A20540175007X71 |
| Baureihe: | A205 (07/18- ), A205 (09/16-06/18), C205 (07/18- ), C205 (12/15-06/18) |
| Felgenfarbe: | schwarz matt |
| Felgengröße: | 9 J x 19 ET 25 |
| Felgenmaterial: | Aluminium |
| Radgröße: | 19" |