Mercedes
Regulärer Preis:
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: A4534010200
Länge: 430 mm
Breite: 420 mm
Höhe: 200 mm
Gewicht: 7,114 kg
Das bieten wir
- Erfahrung seit 1961
- Mercedes zertifiziert
- Kundenzufriedenheit "sehr gut"
- SSL-Verschlüsselung
- Klimaneutraler Versand
Für Achspartner: A4534010000
Zur Prüfung der Verbaubarkeit, bitte bei Bestellung Fahrgestellnummer mit angeben.
| Achse: | HA |
|---|---|
| Achspartner: | A4534010000 |
| Felgenfarbe: | schwarz |
| Felgengröße: | 5,5 J x 15 ET 42 |
| Felgenmaterial: | Aluminium |
| Radgröße: | 15" |