7-Speichen-Rad, S-Klasse, Pirelli, W SottoZero 3 MOE, 245/45 R19/102V, Winter, Q440541710280
Pirelli
Nur noch 2 vorrätig.
Verkaufspreis:
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Q440541710280
Länge: 700 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 240 mm
Gewicht: 15,683 kg
Das bieten wir
- Erfahrung seit 1961
- Mercedes zertifiziert
- Kundenzufriedenheit "sehr gut"
- SSL-Verschlüsselung
- Klimaneutraler Versand
Für Baureihe: W222
1) inkl. Reifen- & Komplettradschutz
Kostenlose Einlagerung & Montage bei Kauf von Rädern.
Abholung der Artikel bei Autohaus Kalbacher vor Ort.
Zur Prüfung der Verbaubarkeit, bitte bei Bestellung Fahrgestellnummer mit angeben.
| Achse: | VA / HA |
|---|---|
| Artikelnummer Felge: | A22240121027X45 |
| Artikelnummer Reifen: | Q440451710060 |
| Baureihe: | W222 |
| Felgengröße: | 8,5 J R19 |
| Laufrichtung: | rechts |
| Radgröße: | 19'' |
| Reifenart: | Winter |
| Reifendimension: | 245/45 R19 102 V XL |